Добавить сайт в наш каталог

Фильм Повелители улиц 2019 описание содержание интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Повелители улиц 2019 описание содержание интересные факты и многое другое о фильме

Оскар живёт вместе со семьей в маленьком городке, в Оклахоме. Его жизнь радостна и беззаботна, чего не скажешь о буднях его лучшей подруги Лу. Её отец-пьяница часто напивается, и девочка вместе с братом Амосом попадают под его горячую руку. Однажды свидетелем пьяных выходок мужчины становится Оскар, и, желая защитить Лу от отца-мучителя, мальчик убивает его.

Понимая, что теперь ему грозит тюрьма, Оскар сбегает из родного городка. Вскоре он знакомится с девочкой-подростком Пичиз, которая тоже убежала из дома. Она приводит мальчика в компанию других детей-беспризорников. Вместе они совершают кражи в магазинах и мелкие преступления под руководством Свэя – самого старшего из банды малолетних преступников. Однако истинной главой этой группировки является матёрый мафиози Бёрди, которому энергичный Оскар сразу пришёлся по душе, и он взял паренька под своё крыло.

Спустя 15 лет Оскар сам становится местным авторитетом среди малолетних преступников, сколотив свою банду. Но прошлое неожиданно настигает его, когда повзрослевшая Лу, устроившаяся на работу к частному сыщику. Наткнувшись там на на старый отчёт об исчезновении Оскара, девушка решает найти друга детства.

Подробнее... [перейти на сайт]

Подписаться на новости - www.ivi.ru - 39 публикаций
Подписчиков - 0
456 просмотров
Дата публикации: 03.08.2021 г. 09:41:15
Поиск по тэгам: #фильм #повелители #улиц #2019 #описание #содержание #интересные #факты #многое #другое #фильме

Прокомментировать

Прокомментировать
Ваша оценка от 1 до 10 где 10 балов это наилучшее а 1 это наихудшее!

Другие сайты