Добавить сайт в наш каталог

Фильм Заложники Марса 2021 описание содержание интересные факты и многое другое о фильме

Фильм Заложники Марса 2021 описание содержание интересные факты и многое другое о фильме

Действие фантастического фильма разворачивается в 2078 году. Природные катаклизмы делали Голубую Планету всё менее пригодной для жизни, и началось освоение других планет, куда люди постепенно начали переселяться.

Так, одними из первых поселенцев на Марсе стала семья Илсы и Резы. Они живут в небольшом изолированном, но уютном доме прямо посреди марсианской пустыни. Их единственная дочка Реми родилась уже здесь и никогда не видела Земли. Несмотря на отсутствие других людей, маленькая семья ведёт вполне счастливую жизнь. Вместе проводят вечера, ухаживают за нехитрым домашним хозяйством, поют под гитару и наблюдают за звёздами.

Однако скоро тихое существование наших героев нарушает тревожные события. Проснувшись утром, маленькая Реми с ужасом обнаруживает на панорамном окне кухни недвусмысленное сообщение «Уходите». Это может означать только одно: её семья больше не в безопасности в своём изолированном мирке, и некто попробует навредить им.

Что ждёт героев, и как будут развиваться события этой истории, можно узнать, посмотрев онлайн фантастический фильм «Заложники Марса» на нашем сайте.

Подробнее... [перейти на сайт]

Подписаться на новости - www.ivi.ru - 39 публикаций
Подписчиков - 0
50 просмотров
Дата публикации: 03.08.2021 г. 09:42:18
Поиск по тэгам: #фильм #заложники #марса #2021 #описание #содержание #интересные #факты #многое #другое #фильме

Прокомментировать

Прокомментировать
Ваша оценка от 1 до 10 где 10 балов это наилучшее а 1 это наихудшее!

Другие сайты